司考成绩单忘记打印

发布日期: 2018-07-09     点击数:      【字号:    

信件处理结果
信件主题: 司考成绩单忘记打印
信件内容: 您好,我是黔东南州的,是2018年应届毕业生,去年错过了打印司考成绩单,请问对我申请C证会有影响吗?我可以申请吗?成绩单是否可以在黔东南州司法局进行打印?
信件类型: 咨询
回复时间: 2018-07-30
回复: 您好:未打印的成绩通知单,可到申领地司法局打印成绩通知单并办理申请。
上一篇:关于法律职业资格证书备案的问题
下一篇:关于法考资料填写专业的问题

相关文章