对于法考主观题成绩有异议怎么申请复查

发布日期: 2018-11-30 08:57:52     点击数:      【字号:    

信件处理结果
信件主题: 对于法考主观题成绩有异议怎么申请复查
信件内容: 2018年法考的主观题考试成绩有异议,请问怎么申请复查
信件类型: 咨询
回复时间: 2018-12-04 11:40:56
回复: 您好,根据《贵州省司法厅关于2018年国家统一法律职业资格考试主观题考试成绩公布及法律职业资格审核授予工作的公告》(已公布在我厅门户网站上),请准备相关材料在规定的时间到报名地司法行政机关提出申请。
满意度: 满意 不满意
上一篇:司法考试成绩复核查询
下一篇:咨询司法考试资格

相关文章