咨询法律职业资格证

发布日期: 2019-03-06 09:15:41     点击数:      【字号:    

信件处理结果
信件主题: 咨询法律职业资格证
信件内容: 你好!请问2018年度法律职业资格证书目前是否在司法部已制作完成?
信件类型: 咨询
回复时间: 2019-03-07 15:10:23
回复: 您好!2018年度法律职业资格证书目前正在办理中。
满意度: 满意 不满意
上一篇:咨询司法考试资格
下一篇:关于法律职业资格证书备案的问题

相关文章